あなたのホームページに簡単にアクセスカウンターがつけられます。もちろん、ご利用は無料です。

ACCESS REPORT

Today's Date: 2018/02/20 (Tue) Time: 16:12:43
Your account: 100000 Total hits: 890,980

日別アクセス解析

本日、及び過去4週間のアクセス
年/月/日  曜日     累計 カウント
18/01/22 (Mon)  890,826      3 3
18/01/23 (Tue)  890,832      6 6
18/01/24 (Wed)  890,837      5 5
18/01/25 (Thu)  890,840      3 3
18/01/26 (Fri)  890,846      6 6
18/01/27 (Sat)  890,848      2 2
18/01/28 (Sun)  890,857      9 9
18/01/29 (Mon)  890,863      6 6
18/01/30 (Tue)  890,870      7 7
18/01/31 (Wed)  890,877      7 7
18/02/01 (Thu)  890,882      5 5
18/02/02 (Fri)  890,894     12 12
18/02/03 (Sat)  890,897      3 3
18/02/04 (Sun)  890,899      2 2
18/02/05 (Mon)  890,903      4 4
18/02/06 (Tue)  890,912      9 9
18/02/07 (Wed)  890,916      4 4
18/02/08 (Thu)  890,926     10 10
18/02/09 (Fri)  890,933      7 7
18/02/10 (Sat)  890,937      4 4
18/02/11 (Sun)  890,940      3 3
18/02/12 (Mon)  890,943      3 3
18/02/13 (Tue)  890,948      5 5
18/02/14 (Wed)  890,952      4 4
18/02/15 (Thu)  890,956      4 4
18/02/16 (Fri)  890,960      4 4
18/02/17 (Sat)  890,964      4 4
18/02/18 (Sun)  890,973      9 9
18/02/19 (Mon)  890,977      4 4
18/02/20 (Tue)  890,980      3 3

日別のデータを見る


曜日別アクセス解析

本日を含まない過去4週間のアクセスを集計
Sun      5  15% 
Mon      4  11% 
Tue      6  18% 
Wed      5  13% 
Thu      5  15% 
Fri      7  19% 
Sat      3   9% 

カウンターの値を変更

変更後のカウント数

レポートの公開

このレポートを 公開しない 公開する
※「公開する」を選択すると誰でもこのレポートを見ることが出来るようになります

メールアドレス変更

メールアドレス

カウンターの設置方法


このカウンターを削除