あなたのホームページに簡単にアクセスカウンターがつけられます。もちろん、ご利用は無料です。

ACCESS REPORT

Today's Date: 2019/04/23 (Tue) Time: 01:12:24
Your account: 102118 Total hits: 500,026

日別アクセス解析

本日、及び過去4週間のアクセス
年/月/日  曜日     累計 カウント
19/03/19 (Tue)  499,948      2 2
19/03/20 (Wed)  499,949      1 1
19/03/22 (Fri)  499,952      3 3
19/03/23 (Sat)  499,959      7 7
19/03/24 (Sun)  499,965      6 6
19/03/25 (Mon)  499,967      2 2
19/03/26 (Tue)  499,970      3 3
19/03/27 (Wed)  499,971      1 1
19/03/30 (Sat)  499,972      1 1
19/04/01 (Mon)  499,974      2 2
19/04/02 (Tue)  499,975      1 1
19/04/03 (Wed)  499,977      2 2
19/04/04 (Thu)  499,980      3 3
19/04/05 (Fri)  499,983      3 3
19/04/06 (Sat)  499,984      1 1
19/04/07 (Sun)  499,990      6 6
19/04/08 (Mon)  499,992      2 2
19/04/09 (Tue)  499,993      1 1
19/04/10 (Wed)  499,995      2 2
19/04/11 (Thu)  499,996      1 1
19/04/12 (Fri)  499,999      3 3
19/04/13 (Sat)  500,006      7 7
19/04/14 (Sun)  500,010      4 4
19/04/16 (Tue)  500,012      2 2
19/04/17 (Wed)  500,015      3 3
19/04/18 (Thu)  500,017      2 2
19/04/19 (Fri)  500,018      1 1
19/04/20 (Sat)  500,020      2 2
19/04/21 (Sun)  500,022      2 2
19/04/23 (Tue)  500,026      4 4

日別のデータを見る


曜日別アクセス解析

本日を含まない過去4週間のアクセスを集計
Sun      5  22% 
Mon      2   8% 
Tue      1  12% 
Wed      1  12% 
Thu      2   8% 
Fri      2  14% 
Sat      3  24% 

カウンターの値を変更

変更後のカウント数 パスワード

レポートの公開

このレポートを 公開しない 公開する パスワード
※「公開する」を選択すると誰でもこのレポートを見ることが出来るようになります

メールアドレス変更

メールアドレス パスワード

カウンターの設置方法


このカウンターを削除

パスワード
http://e-shanghai21.com/section04/z_footer.html