あなたのホームページに簡単にアクセスカウンターがつけられます。もちろん、ご利用は無料です。

ACCESS REPORT

Today's Date: 2018/06/25 (Mon) Time: 00:04:35
Your account: 102118 Total hits: 499,442

日別アクセス解析

本日、及び過去4週間のアクセス
年/月/日  曜日     累計 カウント
18/05/25 (Fri)  499,322      2 2
18/05/26 (Sat)  499,327      5 5
18/05/28 (Mon)  499,331      4 4
18/05/29 (Tue)  499,334      3 3
18/05/30 (Wed)  499,336      2 2
18/05/31 (Thu)  499,338      2 2
18/06/01 (Fri)  499,341      3 3
18/06/02 (Sat)  499,343      2 2
18/06/03 (Sun)  499,350      7 7
18/06/04 (Mon)  499,354      4 4
18/06/05 (Tue)  499,356      2 2
18/06/06 (Wed)  499,359      3 3
18/06/07 (Thu)  499,360      1 1
18/06/08 (Fri)  499,363      3 3
18/06/09 (Sat)  499,370      7 7
18/06/10 (Sun)  499,376      6 6
18/06/11 (Mon)  499,381      5 5
18/06/12 (Tue)  499,383      2 2
18/06/13 (Wed)  499,385      2 2
18/06/14 (Thu)  499,389      4 4
18/06/15 (Fri)  499,392      3 3
18/06/16 (Sat)  499,400      8 8
18/06/17 (Sun)  499,408      8 8
18/06/18 (Mon)  499,418     10 10
18/06/19 (Tue)  499,424      6 6
18/06/20 (Wed)  499,425      1 1
18/06/21 (Thu)  499,429      4 4
18/06/22 (Fri)  499,435      6 6
18/06/23 (Sat)  499,439      4 4
18/06/25 (Mon)  499,442      3 3

日別のデータを見る


曜日別アクセス解析

本日を含まない過去4週間のアクセスを集計
Sun      7  18% 
Mon      5  20% 
Tue      3  11% 
Wed      2   7% 
Thu      2  10% 
Fri      3  15% 
Sat      5  19% 

カウンターの値を変更

変更後のカウント数 パスワード

レポートの公開

このレポートを 公開しない 公開する パスワード
※「公開する」を選択すると誰でもこのレポートを見ることが出来るようになります

メールアドレス変更

メールアドレス パスワード

カウンターの設置方法


このカウンターを削除

パスワード
http://e-shanghai21.com/section04/z_footer.html