あなたのホームページに簡単にアクセスカウンターがつけられます。もちろん、ご利用は無料です。

ACCESS REPORT

Today's Date: 2019/04/23 (Tue) Time: 01:30:18
Your account: 105203 Total hits: 495,946

日別アクセス解析

本日、及び過去4週間のアクセス
年/月/日  曜日     累計 カウント
19/01/10 (Thu)  495,909      1 1
19/01/11 (Fri)  495,911      2 2
19/01/13 (Sun)  495,912      1 1
19/01/17 (Thu)  495,913      1 1
19/01/22 (Tue)  495,914      1 1
19/01/23 (Wed)  495,915      1 1
19/01/26 (Sat)  495,916      1 1
19/01/29 (Tue)  495,917      1 1
19/02/05 (Tue)  495,918      1 1
19/02/17 (Sun)  495,921      3 3
19/02/19 (Tue)  495,922      1 1
19/02/20 (Wed)  495,923      1 1
19/03/10 (Sun)  495,924      1 1
19/03/17 (Sun)  495,925      1 1
19/03/18 (Mon)  495,926      1 1
19/03/21 (Thu)  495,928      2 2
19/03/23 (Sat)  495,929      1 1
19/03/25 (Mon)  495,930      1 1
19/03/30 (Sat)  495,931      1 1
19/03/31 (Sun)  495,932      1 1
19/04/01 (Mon)  495,934      2 2
19/04/05 (Fri)  495,935      1 1
19/04/06 (Sat)  495,936      1 1
19/04/07 (Sun)  495,937      1 1
19/04/09 (Tue)  495,938      1 1
19/04/10 (Wed)  495,941      3 3
19/04/16 (Tue)  495,942      1 1
19/04/18 (Thu)  495,943      1 1
19/04/21 (Sun)  495,945      2 2
19/04/23 (Tue)  495,946      1 1

日別のデータを見る


曜日別アクセス解析

本日を含まない過去4週間のアクセスを集計
Sun      1  23% 
Mon      1  11% 
Tue      1  17% 
Wed      1  14% 
Thu      1  14% 
Fri      1   9% 
Sat      1  11% 

カウンターの値を変更

変更後のカウント数 パスワード

レポートの公開

このレポートを 公開しない 公開する パスワード
※「公開する」を選択すると誰でもこのレポートを見ることが出来るようになります

メールアドレス変更

メールアドレス パスワード

カウンターの設置方法


このカウンターを削除

パスワード
http://e-shanghai21.com/section00/z_sec00_001_footer.html