あなたのホームページに簡単にアクセスカウンターがつけられます。もちろん、ご利用は無料です。

ACCESS REPORT

Today's Date: 2018/11/18 (Sun) Time: 00:26:17
Your account: 105203 Total hits: 495,889

日別アクセス解析

本日、及び過去4週間のアクセス
年/月/日  曜日     累計 カウント
18/09/06 (Thu)  495,854      1 1
18/09/08 (Sat)  495,855      1 1
18/09/09 (Sun)  495,856      1 1
18/09/13 (Thu)  495,857      1 1
18/09/18 (Tue)  495,858      1 1
18/09/19 (Wed)  495,859      1 1
18/09/26 (Wed)  495,860      1 1
18/09/27 (Thu)  495,861      1 1
18/09/28 (Fri)  495,862      1 1
18/09/30 (Sun)  495,863      1 1
18/10/01 (Mon)  495,865      2 2
18/10/02 (Tue)  495,866      1 1
18/10/04 (Thu)  495,867      1 1
18/10/07 (Sun)  495,868      1 1
18/10/08 (Mon)  495,869      1 1
18/10/11 (Thu)  495,870      1 1
18/10/12 (Fri)  495,873      3 3
18/10/15 (Mon)  495,874      1 1
18/10/17 (Wed)  495,875      1 1
18/10/19 (Fri)  495,876      1 1
18/10/21 (Sun)  495,877      1 1
18/10/22 (Mon)  495,878      1 1
18/10/23 (Tue)  495,880      2 2
18/10/28 (Sun)  495,881      1 1
18/11/04 (Sun)  495,882      1 1
18/11/05 (Mon)  495,885      3 3
18/11/06 (Tue)  495,886      1 1
18/11/07 (Wed)  495,888      2 2
18/11/13 (Tue)  495,889      1 1
18/11/18 (Sun)  495,889      0 0

日別のデータを見る


曜日別アクセス解析

本日を含まない過去4週間のアクセスを集計
Sun      1  17% 
Mon      1  23% 
Tue      1  14% 
Wed      1  14% 
Thu      1  14% 
Fri      1  14% 
Sat      1   3% 

カウンターの値を変更

変更後のカウント数 パスワード

レポートの公開

このレポートを 公開しない 公開する パスワード
※「公開する」を選択すると誰でもこのレポートを見ることが出来るようになります

メールアドレス変更

メールアドレス パスワード

カウンターの設置方法


このカウンターを削除

パスワード
http://e-shanghai21.com/section00/z_sec00_001_footer.html