あなたのホームページに簡単にアクセスカウンターがつけられます。もちろん、ご利用は無料です。

ACCESS REPORT

Today's Date: 2018/06/25 (Mon) Time: 00:03:34
Your account: 113248 Total hits: 714,858

日別アクセス解析

本日、及び過去4週間のアクセス
年/月/日  曜日     累計 カウント
18/05/21 (Mon)  714,795      3 3
18/05/22 (Tue)  714,798      3 3
18/05/23 (Wed)  714,799      1 1
18/05/24 (Thu)  714,801      2 2
18/05/25 (Fri)  714,802      1 1
18/05/26 (Sat)  714,803      1 1
18/05/27 (Sun)  714,804      1 1
18/05/28 (Mon)  714,809      5 5
18/05/29 (Tue)  714,813      4 4
18/05/30 (Wed)  714,816      3 3
18/05/31 (Thu)  714,818      2 2
18/06/02 (Sat)  714,821      3 3
18/06/03 (Sun)  714,822      1 1
18/06/04 (Mon)  714,823      1 1
18/06/06 (Wed)  714,825      2 2
18/06/07 (Thu)  714,827      2 2
18/06/08 (Fri)  714,829      2 2
18/06/09 (Sat)  714,830      1 1
18/06/10 (Sun)  714,831      1 1
18/06/11 (Mon)  714,833      2 2
18/06/12 (Tue)  714,835      2 2
18/06/13 (Wed)  714,838      3 3
18/06/15 (Fri)  714,841      3 3
18/06/16 (Sat)  714,844      3 3
18/06/18 (Mon)  714,846      2 2
18/06/19 (Tue)  714,849      3 3
18/06/20 (Wed)  714,852      3 3
18/06/21 (Thu)  714,855      3 3
18/06/23 (Sat)  714,858      3 3
18/06/25 (Mon)  714,858      0 0

日別のデータを見る


曜日別アクセス解析

本日を含まない過去4週間のアクセスを集計
Sun      1   5% 
Mon      2  21% 
Tue      3  19% 
Wed      2  19% 
Thu      2  14% 
Fri      2  10% 
Sat      2  13% 

カウンターの値を変更

変更後のカウント数 パスワード

レポートの公開

このレポートを 公開しない 公開する パスワード
※「公開する」を選択すると誰でもこのレポートを見ることが出来るようになります

メールアドレス変更

メールアドレス パスワード

カウンターの設置方法


このカウンターを削除

パスワード
http://e-shanghai21.com/section00/z_sec00_001_footer.html