あなたのホームページに簡単にアクセスカウンターがつけられます。もちろん、ご利用は無料です。

ACCESS REPORT

Today's Date: 2018/11/18 (Sun) Time: 00:56:04
Your account: 113248 Total hits: 714,985

日別アクセス解析

本日、及び過去4週間のアクセス
年/月/日  曜日     累計 カウント
18/09/06 (Thu)  714,950      1 1
18/09/08 (Sat)  714,951      1 1
18/09/09 (Sun)  714,952      1 1
18/09/13 (Thu)  714,953      1 1
18/09/18 (Tue)  714,954      1 1
18/09/19 (Wed)  714,955      1 1
18/09/26 (Wed)  714,956      1 1
18/09/27 (Thu)  714,957      1 1
18/09/28 (Fri)  714,958      1 1
18/09/30 (Sun)  714,959      1 1
18/10/01 (Mon)  714,961      2 2
18/10/02 (Tue)  714,962      1 1
18/10/04 (Thu)  714,963      1 1
18/10/07 (Sun)  714,964      1 1
18/10/08 (Mon)  714,965      1 1
18/10/11 (Thu)  714,966      1 1
18/10/12 (Fri)  714,969      3 3
18/10/15 (Mon)  714,970      1 1
18/10/17 (Wed)  714,971      1 1
18/10/19 (Fri)  714,972      1 1
18/10/21 (Sun)  714,973      1 1
18/10/22 (Mon)  714,974      1 1
18/10/23 (Tue)  714,976      2 2
18/10/28 (Sun)  714,977      1 1
18/11/04 (Sun)  714,978      1 1
18/11/05 (Mon)  714,981      3 3
18/11/06 (Tue)  714,982      1 1
18/11/07 (Wed)  714,984      2 2
18/11/13 (Tue)  714,985      1 1
18/11/18 (Sun)  714,985      0 0

日別のデータを見る


曜日別アクセス解析

本日を含まない過去4週間のアクセスを集計
Sun      1  17% 
Mon      1  23% 
Tue      1  14% 
Wed      1  14% 
Thu      1  14% 
Fri      1  14% 
Sat      1   3% 

カウンターの値を変更

変更後のカウント数 パスワード

レポートの公開

このレポートを 公開しない 公開する パスワード
※「公開する」を選択すると誰でもこのレポートを見ることが出来るようになります

メールアドレス変更

メールアドレス パスワード

カウンターの設置方法


このカウンターを削除

パスワード
http://e-shanghai21.com/section00/z_sec00_001_footer.html