あなたのホームページに簡単にアクセスカウンターがつけられます。もちろん、ご利用は無料です。

ACCESS REPORT

Today's Date: 2018/11/18 (Sun) Time: 00:10:36
Your account: 116142 Total hits: 109,758

日別アクセス解析

本日、及び過去4週間のアクセス
年/月/日  曜日     累計 カウント
18/09/29 (Sat)  109,712      3 3
18/09/30 (Sun)  109,714      2 2
18/10/03 (Wed)  109,715      1 1
18/10/05 (Fri)  109,716      1 1
18/10/06 (Sat)  109,721      5 5
18/10/08 (Mon)  109,723      2 2
18/10/09 (Tue)  109,724      1 1
18/10/10 (Wed)  109,725      1 1
18/10/12 (Fri)  109,726      1 1
18/10/13 (Sat)  109,727      1 1
18/10/14 (Sun)  109,728      1 1
18/10/17 (Wed)  109,730      2 2
18/10/18 (Thu)  109,731      1 1
18/10/20 (Sat)  109,733      2 2
18/10/23 (Tue)  109,734      1 1
18/10/25 (Thu)  109,735      1 1
18/10/26 (Fri)  109,736      1 1
18/10/27 (Sat)  109,738      2 2
18/10/28 (Sun)  109,743      5 5
18/10/30 (Tue)  109,744      1 1
18/10/31 (Wed)  109,745      1 1
18/11/01 (Thu)  109,746      1 1
18/11/02 (Fri)  109,748      2 2
18/11/06 (Tue)  109,749      1 1
18/11/08 (Thu)  109,750      1 1
18/11/09 (Fri)  109,751      1 1
18/11/10 (Sat)  109,754      3 3
18/11/12 (Mon)  109,756      2 2
18/11/13 (Tue)  109,757      1 1
18/11/18 (Sun)  109,758      1 1

日別のデータを見る


曜日別アクセス解析

本日を含まない過去4週間のアクセスを集計
Sun      2  17% 
Mon      2   9% 
Tue      1   9% 
Wed      1  11% 
Thu      1   9% 
Fri      1  13% 
Sat      2  34% 

カウンターの値を変更

変更後のカウント数 パスワード

レポートの公開

このレポートを 公開しない 公開する パスワード
※「公開する」を選択すると誰でもこのレポートを見ることが出来るようになります

メールアドレス変更

メールアドレス パスワード

カウンターの設置方法


このカウンターを削除

パスワード
http://www.e-shanghai21.com/video/z_footer.html