あなたのホームページに簡単にアクセスカウンターがつけられます。もちろん、ご利用は無料です。

ACCESS REPORT

Today's Date: 2018/11/18 (Sun) Time: 01:05:57
Your account: 140068 Total hits: 42,744

日別アクセス解析

本日、及び過去4週間のアクセス
年/月/日  曜日     累計 カウント
18/07/22 (Sun) 42,712     1 1
18/07/23 (Mon) 42,713     1 1
18/07/31 (Tue) 42,714     1 1
18/08/02 (Thu) 42,715     1 1
18/08/03 (Fri) 42,716     1 1
18/08/04 (Sat) 42,717     1 1
18/08/13 (Mon) 42,718     1 1
18/08/17 (Fri) 42,719     1 1
18/08/18 (Sat) 42,720     1 1
18/08/24 (Fri) 42,723     3 3
18/08/27 (Mon) 42,724     1 1
18/09/06 (Thu) 42,725     1 1
18/09/08 (Sat) 42,726     1 1
18/09/09 (Sun) 42,727     1 1
18/09/11 (Tue) 42,728     1 1
18/09/12 (Wed) 42,729     1 1
18/09/13 (Thu) 42,731     2 2
18/09/17 (Mon) 42,732     1 1
18/09/23 (Sun) 42,733     1 1
18/09/25 (Tue) 42,735     2 2
18/09/29 (Sat) 42,736     1 1
18/10/10 (Wed) 42,737     1 1
18/10/14 (Sun) 42,738     1 1
18/10/15 (Mon) 42,739     1 1
18/10/25 (Thu) 42,740     1 1
18/10/30 (Tue) 42,741     1 1
18/11/04 (Sun) 42,742     1 1
18/11/07 (Wed) 42,743     1 1
18/11/15 (Thu) 42,744     1 1
18/11/18 (Sun) 42,744     0 0

日別のデータを見る


曜日別アクセス解析

本日を含まない過去4週間のアクセスを集計
Sun      1  16% 
Mon      1  16% 
Tue      1  16% 
Wed      1   9% 
Thu      1  16% 
Fri      1  16% 
Sat      1  12% 

カウンターの値を変更

変更後のカウント数 パスワード

レポートの公開

このレポートを 公開しない 公開する パスワード
※「公開する」を選択すると誰でもこのレポートを見ることが出来るようになります

メールアドレス変更

メールアドレス パスワード

カウンターの設置方法


このカウンターを削除

パスワード
http://e-shanghai21.com/prius/head.html