あなたのホームページに簡単にアクセスカウンターがつけられます。もちろん、ご利用は無料です。

ACCESS REPORT

Today's Date: 2018/06/25 (Mon) Time: 00:06:37
Your account: 140230 Total hits: 6,300

日別アクセス解析

本日、及び過去4週間のアクセス
年/月/日  曜日     累計 カウント
18/02/21 (Wed) 6,264    1 1
18/02/22 (Thu) 6,266    2 2
18/03/04 (Sun) 6,267    1 1
18/03/05 (Mon) 6,268    1 1
18/03/06 (Tue) 6,269    1 1
18/03/08 (Thu) 6,270    1 1
18/03/09 (Fri) 6,271    1 1
18/03/10 (Sat) 6,272    1 1
18/03/11 (Sun) 6,273    1 1
18/03/14 (Wed) 6,274    1 1
18/03/15 (Thu) 6,276    2 2
18/03/18 (Sun) 6,279    3 3
18/03/22 (Thu) 6,282    3 3
18/03/31 (Sat) 6,284    2 2
18/04/06 (Fri) 6,285    1 1
18/04/08 (Sun) 6,286    1 1
18/04/16 (Mon) 6,287    1 1
18/04/19 (Thu) 6,288    1 1
18/04/20 (Fri) 6,290    2 2
18/04/22 (Sun) 6,291    1 1
18/04/26 (Thu) 6,292    1 1
18/05/06 (Sun) 6,293    1 1
18/05/09 (Wed) 6,294    1 1
18/05/10 (Thu) 6,295    1 1
18/05/22 (Tue) 6,296    1 1
18/05/28 (Mon) 6,297    1 1
18/06/06 (Wed) 6,298    1 1
18/06/16 (Sat) 6,299    1 1
18/06/23 (Sat) 6,300    1 1
18/06/25 (Mon) 6,300    0 0

日別のデータを見る


曜日別アクセス解析

本日を含まない過去4週間のアクセスを集計
Sun      1  22% 
Mon      1   8% 
Tue      1   6% 
Wed      1  11% 
Thu      1  31% 
Fri      1  11% 
Sat      1  11% 

カウンターの値を変更

変更後のカウント数 パスワード

レポートの公開

このレポートを 公開しない 公開する パスワード
※「公開する」を選択すると誰でもこのレポートを見ることが出来るようになります

メールアドレス変更

メールアドレス パスワード

カウンターの設置方法


このカウンターを削除

パスワード
http://e-shanghai21.com/z_footer.html