あなたのホームページに簡単にアクセスカウンターがつけられます。もちろん、ご利用は無料です。

ACCESS REPORT

Today's Date: 2019/04/23 (Tue) Time: 01:54:12
Your account: 140230 Total hits: 6,351

日別アクセス解析

本日、及び過去4週間のアクセス
年/月/日  曜日     累計 カウント
18/10/05 (Fri) 6,321    1 1
18/10/08 (Mon) 6,322    1 1
18/10/15 (Mon) 6,324    2 2
18/10/17 (Wed) 6,325    1 1
18/10/22 (Mon) 6,326    1 1
18/10/23 (Tue) 6,327    1 1
18/10/28 (Sun) 6,328    1 1
18/11/02 (Fri) 6,329    1 1
18/11/04 (Sun) 6,330    1 1
18/11/09 (Fri) 6,331    1 1
18/11/25 (Sun) 6,332    1 1
18/12/09 (Sun) 6,333    1 1
18/12/16 (Sun) 6,334    1 1
18/12/25 (Tue) 6,335    1 1
19/01/04 (Fri) 6,336    1 1
19/01/09 (Wed) 6,337    1 1
19/01/16 (Wed) 6,338    1 1
19/01/17 (Thu) 6,339    1 1
19/01/21 (Mon) 6,341    2 2
19/01/22 (Tue) 6,342    1 1
19/02/03 (Sun) 6,343    1 1
19/02/06 (Wed) 6,344    1 1
19/02/18 (Mon) 6,345    1 1
19/02/20 (Wed) 6,346    1 1
19/03/14 (Thu) 6,347    1 1
19/03/16 (Sat) 6,348    1 1
19/04/02 (Tue) 6,349    1 1
19/04/04 (Thu) 6,350    1 1
19/04/21 (Sun) 6,351    1 1
19/04/23 (Tue) 6,351    0 0

日別のデータを見る


曜日別アクセス解析

本日を含まない過去4週間のアクセスを集計
Sun      1  20% 
Mon      1  23% 
Tue      1  13% 
Wed      1  17% 
Thu      1  10% 
Fri      1  13% 
Sat      1   3% 

カウンターの値を変更

変更後のカウント数 パスワード

レポートの公開

このレポートを 公開しない 公開する パスワード
※「公開する」を選択すると誰でもこのレポートを見ることが出来るようになります

メールアドレス変更

メールアドレス パスワード

カウンターの設置方法


このカウンターを削除

パスワード
http://e-shanghai21.com/z_footer.html