あなたのホームページに簡単にアクセスカウンターがつけられます。もちろん、ご利用は無料です。

ACCESS REPORT

Today's Date: 2018/09/22 (Sat) Time: 14:15:15
Your account: 100000 Total hits: 892,111

日別アクセス解析

本日、及び過去4週間のアクセス
年/月/日  曜日     累計 カウント
18/08/24 (Fri)  891,973      3 3
18/08/25 (Sat)  891,976      3 3
18/08/26 (Sun)  891,980      4 4
18/08/27 (Mon)  891,986      6 6
18/08/28 (Tue)  891,991      5 5
18/08/29 (Wed)  891,995      4 4
18/08/30 (Thu)  892,000      5 5
18/08/31 (Fri)  892,004      4 4
18/09/01 (Sat)  892,009      5 5
18/09/02 (Sun)  892,012      3 3
18/09/03 (Mon)  892,017      5 5
18/09/04 (Tue)  892,022      5 5
18/09/05 (Wed)  892,025      3 3
18/09/06 (Thu)  892,029      4 4
18/09/07 (Fri)  892,035      6 6
18/09/08 (Sat)  892,041      6 6
18/09/09 (Sun)  892,044      3 3
18/09/10 (Mon)  892,045      1 1
18/09/11 (Tue)  892,054      9 9
18/09/12 (Wed)  892,061      7 7
18/09/13 (Thu)  892,066      5 5
18/09/14 (Fri)  892,072      6 6
18/09/15 (Sat)  892,076      4 4
18/09/16 (Sun)  892,081      5 5
18/09/17 (Mon)  892,086      5 5
18/09/18 (Tue)  892,088      2 2
18/09/19 (Wed)  892,096      8 8
18/09/20 (Thu)  892,100      4 4
18/09/21 (Fri)  892,107      7 7
18/09/22 (Sat)  892,111      4 4

日別のデータを見る


曜日別アクセス解析

本日を含まない過去4週間のアクセスを集計
Sun      3  12% 
Mon      4  13% 
Tue      5  16% 
Wed      5  17% 
Thu      4  14% 
Fri      4  15% 
Sat      4  14% 

カウンターの値を変更

変更後のカウント数

レポートの公開

このレポートを 公開しない 公開する
※「公開する」を選択すると誰でもこのレポートを見ることが出来るようになります

メールアドレス変更

メールアドレス

カウンターの設置方法


このカウンターを削除