あなたのホームページに簡単にアクセスカウンターがつけられます。もちろん、ご利用は無料です。

ACCESS REPORT

Today's Date: 2019/01/22 (Tue) Time: 23:36:04
Your account: 100000 Total hits: 892,846

日別アクセス解析

本日、及び過去4週間のアクセス
年/月/日  曜日     累計 カウント
18/12/24 (Mon)  892,684      7 7
18/12/25 (Tue)  892,686      2 2
18/12/26 (Wed)  892,692      6 6
18/12/27 (Thu)  892,702     10 10
18/12/28 (Fri)  892,706      4 4
18/12/29 (Sat)  892,712      6 6
18/12/30 (Sun)  892,718      6 6
18/12/31 (Mon)  892,721      3 3
19/01/01 (Tue)  892,724      3 3
19/01/02 (Wed)  892,729      5 5
19/01/03 (Thu)  892,742     13 13
19/01/04 (Fri)  892,746      4 4
19/01/05 (Sat)  892,754      8 8
19/01/06 (Sun)  892,758      4 4
19/01/07 (Mon)  892,765      7 7
19/01/08 (Tue)  892,769      4 4
19/01/09 (Wed)  892,777      8 8
19/01/10 (Thu)  892,782      5 5
19/01/11 (Fri)  892,785      3 3
19/01/12 (Sat)  892,789      4 4
19/01/13 (Sun)  892,796      7 7
19/01/14 (Mon)  892,800      4 4
19/01/15 (Tue)  892,803      3 3
19/01/16 (Wed)  892,812      9 9
19/01/17 (Thu)  892,820      8 8
19/01/18 (Fri)  892,826      6 6
19/01/19 (Sat)  892,831      5 5
19/01/20 (Sun)  892,839      8 8
19/01/21 (Mon)  892,844      5 5
19/01/22 (Tue)  892,846      2 2

日別のデータを見る


曜日別アクセス解析

本日を含まない過去4週間のアクセスを集計
Sun      6  15% 
Mon      5  13% 
Tue      3   7% 
Wed      7  17% 
Thu      9  22% 
Fri      4  10% 
Sat      5  14% 

カウンターの値を変更

変更後のカウント数

レポートの公開

このレポートを 公開しない 公開する
※「公開する」を選択すると誰でもこのレポートを見ることが出来るようになります

メールアドレス変更

メールアドレス

カウンターの設置方法


このカウンターを削除