あなたのホームページに簡単にアクセスカウンターがつけられます。もちろん、ご利用は無料です。

ACCESS REPORT

Today's Date: 2018/04/26 (Thu) Time: 14:38:40
Your account: 100000 Total hits: 891,359

日別アクセス解析

本日、及び過去4週間のアクセス
年/月/日  曜日     累計 カウント
18/03/28 (Wed)  891,200      6 6
18/03/29 (Thu)  891,204      4 4
18/03/30 (Fri)  891,212      8 8
18/03/31 (Sat)  891,219      7 7
18/04/01 (Sun)  891,224      5 5
18/04/02 (Mon)  891,231      7 7
18/04/03 (Tue)  891,238      7 7
18/04/04 (Wed)  891,243      5 5
18/04/05 (Thu)  891,254     11 11
18/04/06 (Fri)  891,261      7 7
18/04/07 (Sat)  891,264      3 3
18/04/08 (Sun)  891,268      4 4
18/04/09 (Mon)  891,277      9 9
18/04/10 (Tue)  891,280      3 3
18/04/11 (Wed)  891,286      6 6
18/04/12 (Thu)  891,294      8 8
18/04/13 (Fri)  891,298      4 4
18/04/14 (Sat)  891,307      9 9
18/04/15 (Sun)  891,315      8 8
18/04/16 (Mon)  891,323      8 8
18/04/17 (Tue)  891,328      5 5
18/04/18 (Wed)  891,334      6 6
18/04/19 (Thu)  891,336      2 2
18/04/20 (Fri)  891,340      4 4
18/04/21 (Sat)  891,345      5 5
18/04/22 (Sun)  891,350      5 5
18/04/23 (Mon)  891,353      3 3
18/04/24 (Tue)  891,356      3 3
18/04/25 (Wed)  891,357      1 1
18/04/26 (Thu)  891,359      2 2

日別のデータを見る


曜日別アクセス解析

本日を含まない過去4週間のアクセスを集計
Sun      5  14% 
Mon      6  17% 
Tue      4  11% 
Wed      5  14% 
Thu      6  15% 
Fri      5  14% 
Sat      6  15% 

カウンターの値を変更

変更後のカウント数

レポートの公開

このレポートを 公開しない 公開する
※「公開する」を選択すると誰でもこのレポートを見ることが出来るようになります

メールアドレス変更

メールアドレス

カウンターの設置方法


このカウンターを削除